Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ахуеть срочно куплю грибы бля11 2

161. >>>RAM>>> » 26.09.2011 21:20 

« Old Trollmann:

оставив её в странных чувствах  :\: :\:

которые не иначе как "разочарование" называются  :?: :?:

162. frau Wolf » 26.09.2011 21:42 

« WhiteMeth:

Проня, если ты так истерична, то больше у меня к тебе вопросов не будет

Я спокойна как удав, с чего мне психовать-то? А тебе, дружок, не помешает выпить валерьяночки, коли виртуальный треп на тебя так действует.

« WhiteMeth:

Фантазия? А знаешь-ли ты, что такое фантазия?

Знаю и дальше что?

« WhiteMeth:

Посмотрел я – электроника и атмосферный дум!

И? Что захотела, то и указала. Или мне надо было весь чарт с ласт.фм переписывать? Кстати, ты бы хоть его посмотрел, а потом уже выступал. Я серьезно, все продвинутые миталлеры смотрят ластики неметаллеров, дабы упрекнуть оных в попсовости и закидать стальными какашками.
И да, ты хоть электронную музыку слушал? Хоть какую-нибудь, того же Жана Мишеля Жарра?

« WhiteMeth:

две сотни команд, играющих в очень поверь разных жанрах метала

Тебе самому один митал ещё не надоел? И почему, кстати, так мало команд, ты же главный любитель митала на портале.

« <><>:

не иначе как "разочарование" называются

>>>RAM>>>, да ты что, с ума сошел, ну надо так низко обо мне подумать  :~ :~  :{ :{  :| :|

Добавлено (26.09.2011 21:44:18):

« WhiteMeth:

Ну миталист я...и что?

Не знаю, как там в провинции – не доводилось пообщаться, но у нас в Москвабаде миталисты – существа с уровнем интеллекта ниже, чем у таджиков.

N.P.: Grivf

163. WhiteMeth » 26.09.2011 21:46 

« Old Trollmann:

" frau Wolf:
Почесал языком и спать пошел

WhiteMeth, так дела не делаются. Почесал, понимаешь, девушку языком и пошёл спать, оставив её в странных чувствах  :\: :\:

Ну каюсь, не было возможно вовремя ответить. Но это не значит, что меня по этой причине обязательно нужно было сравнять с плинтусом! Что за дикие понятия у некоторых участников Метлиба! Сколько уже раз слышал претензии участников из ряда "О!!! Почитал твои посты! Пиздец!" и каждый раз на вопрос "Назови тему и номер поста, а также объясни, чем по твоему мнению, написанный там детсад, отличается от того детсада, который в своих постах пишешь ты?!", раздается либо один и тот же будто заученный ответ "Да что я тебе буду объяснять, ты же *матерное слово*!", либо бойкотное молчание. В итоге выходит, что почесать языком – это ни только мой "грешок" – половина участников этим "грешит" – предъявляет претензии бесконечные, стебёт, обвиняет, а на обоснованные вопросы, ничего внятного и вразумительного ответить не могут.
Да, я не отрицаю, что и сам не идеален – все мы люди. Но поражает то, когда люди, у которых у самих дохера огрех и "косяков", начинают гнобить всех налево и направо, обвиняя в неадеквате или ещё чём-либо. Хотя собственно вся эта ситуация уже до такой степени часта, что стала повседневной реалией и я уже к ней можно так сказать привык, потому комментарием здесь служить "Собаки лают, караван идёт".

« kvamag:

умственное превосходство следует из музыкальных пристрастий. охуенно.

Нет, оно, как говорите ты и frau Wolf, следует из личной ИМХИ.
И вообще, прочитай это:

« frau Wolf:

Метти, на большее фантазии не хватило? Хотя да, откуда она, ведь ты же митолизд

прочитал? ну так вот задай вопрос

« kvamag:

умственное превосходство следует из музыкальных пристрастий.

своей подружке frau Wolf – она видимо именно так и считает, раз думает, что обладает более ясным умом и богатой фантазия, потому-что слушает Жана-Мишеля Жара, Энигму и Крафтверк. Перечитай её посты внимательнее и ты увидишь, что в дискуссии нашей глуп был кто-кто, но точно ни я.

164. Мировая Закулиса » 26.09.2011 21:48 

frau Wolf

 :/: :/:

165. frau Wolf » 26.09.2011 21:53 

« WhiteMeth:

в дискуссии нашей

В какой дискуссии, дружок?  :~ :~ Я с тобой ни о чем не дискутировала, не надо ля-ля. Я просто занималась несерьезной виртуальной болтовней, не знаю, чего ты там напридумывал.

« WhiteMeth:

потому-что слушает Жана-Мишеля Жара, Энигму и Крафтверк

Зайчик, какого икса ты так прицепился к моим некоторым электронным любимцам? Назвали тебя митолиздом? Дык ты сам обо это орешь чуть ли в каждом посте, а как известно, митолизд – не только любимая музыка, но и определённое состояние души. Таки в чем обида?

166. kvamag » 26.09.2011 21:59 

« WhiteMeth:

frau Wolf – она видимо именно так и считает, раз думает, что обладает более ясным умом и богатой фантазия, потому-что слушает Жана-Мишеля Жара, Энигму и Крафтверк. Перечитай её посты внимательнее и ты увидишь, что в дискуссии нашей глуп был кто-кто, но точно ни я.

именно по содержанию твоих постов создалось впечатление о тебе как о неразвитом молодом человеке, которого интересует только метал-мьюзик и смежные вопросы.
или тебя все же интересует что-то еще в этой жизни – языки, искусство, науки?  :D :D

167. Скот Эриугена » 26.09.2011 22:07 

frau Wolf, ты кенозис постигла вполне? похоже, что нет. Бедняга Вайтмет, он так надеялся на прогулку по Москве.  :D :D

N.P.: Orion Arm\2008 – With Scissors / Take A Worm For A Walk Week / Orion Arm\08 – They Dragged Him Through The Courtroom

168. WhiteMeth » 26.09.2011 22:12 

« frau Wolf:

" WhiteMeth:
Ну миталист я...и что?

Не знаю, как там в провинции – не доводилось пообщаться, но у нас в Москвабаде миталисты – существа с уровнем интеллекта ниже, чем у таджиков.

Ну вот это у вас в Москве. Ты не поленись и выгляни как-нибудь за пределы 3 кольца МКАД!

« frau Wolf:

" WhiteMeth:
Посмотрел я – электроника и атмосферный дум!

И? Что захотела, то и указала. Или мне надо было весь чарт с ласт.фм переписывать? Кстати, ты бы хоть его посмотрел, а потом уже выступал. Я серьезно, все продвинутые миталлеры смотрят ластики неметаллеров, дабы упрекнуть оных в попсовости и закидать стальными какашками.
И да, ты хоть электронную музыку слушал? Хоть какую-нибудь, того же Жана Мишеля Жарра?

ОМГ! Девочка, ты с какой песочницы?!  :D :D

« frau Wolf:

" WhiteMeth:
две сотни команд, играющих в очень поверь разных жанрах метала

Тебе самому один митал ещё не надоел?

Как-раз таки нет, потому-что я имею в своём распоряжении сотен пять групп различных направлений метала. И кстати, ещё одно тебе замечание: почему вы все такие невнимательные? чем ты читала? читай:

« WhiteMeth:

две сотни команд, играющих в очень поверь разных жанрах метала, коих десятки и плюсуем сюда неотносящиеся к металу неоклассическую музыку, стоунер и индастриал.

неоклассика, стоунер-рок и индастриал – я тоже ни металом единым жив!  :) :)

« frau Wolf:

" WhiteMeth:
Проня, если ты так истерична, то больше у меня к тебе вопросов не будет

Я спокойна как удав, с чего мне психовать-то?

Спокойна-то может и спокойна, но стервозна конкретно.

« frau Wolf:

А тебе, дружок, не помешает выпить валерьяночки, коли виртуальный треп на тебя так действует.

Неа, лучше чай со смородиной...хочешь налью чашечку – тема наивкуснейшая.  :) :)

« frau Wolf:

почему, кстати, так мало команд, ты же главный любитель митала на портале.

Да не вопрос, могу хоть всю свою фонотеку указать – только выбрать день, чтоб времени свободного по-больше было и можно забацать.
Проня, давай по делу уже. Если есть какие претензии – пиши в приват – там и обсудим, чтоб форум не засорять чатом.

« <><>:

" Old Trollmann:
оставив её в странных чувствах  :\: :\:

которые не иначе как "разочарование" называются

...лишь бы что сказать, да?

« kvamag:

тебя все же интересует что-то еще в этой жизни – языки, искусство, науки?

Языки – ещё со школы увлечение. Знаю два – английский и немецкий. Пытаюсь учить ирландский гэльский – пока успехи невелики.
Искусство? Ну так музыка – это искусство вобще-то если чё! А метал – музыка тащемта!
Наука? Наука в каком смыле? Исследовательская деятельность? Прикладное применение? Или просто чтение умных книжек с целью как можно круче изъебнуться в компании собеседников умными речами.

169. frau Wolf » 26.09.2011 22:24 

« WhiteMeth:

Ты не поленись и выгляни как-нибудь за пределы 3 кольца МКАД!

Ой вэй, 3-е кольцо и МКАД – две разные московские магистрали, ты хоть погуглил бы , что ли, прежде чем выпендриваться  :D :D И да, в провинции я бываю, хорошо в деревне пожить.

« WhiteMeth:

Девочка, ты с какой песочницы?!

*почему нет смайла фейспалм?!*

« WhiteMeth:

Проня, давай по делу уже. Если есть какие претензии – пиши в приват – там и обсудим, чтоб форум не засорять чатом.

По какому ещё делу, дружок? Какие претензии?  :~ :~ Мне по барабану, тебе не нравится – ты и пиши все, что угодно, хоть в приват, хоть куда хочешь.

Добавлено (26.09.2011 22:31:08):

« WhiteMeth:

стервозна конкретно

в каком месте?

« WhiteMeth:

могу хоть всю свою фонотеку указать

Такая однотипность мне неинтересна, показывай другим, таким же упёртым, как ты.

« WhiteMeth:

неоклассика, стоунер-рок и индастриал – я тоже ни металом единым жив

Да ладно?!  :D :D  :| :| Ну, уже прогресс!  :D :D  :D :D

170. >>>RAM>>> » 26.09.2011 22:35 

« frau Wolf:

>>>RAM>>>, да ты что, с ума сошел, ну надо так низко обо мне подумать

Да ты что, как ты могла подумать, что я это подумал!  :D :D

« WhiteMeth:

...лишь бы что сказать, да?

Вот. Метх угадал)))
---

« WhiteMeth:

Сколько уже раз слышал претензии участников из ряда "О!!! Почитал твои посты! Пиздец!"

Так может пора УЖЕ блять сделать выводы, а не орать что все дебилы?  :D :D :D :D :D :D

« WhiteMeth:

Но поражает то, когда люди, у которых у самих дохера огрех и "косяков", начинают гнобить всех налево и направо, обвиняя в неадеквате или ещё чём-либо.

Заметь, всех налево и направо здесь никто не гнобит, только тебя гнобят и слева и справа. Что кагбэ должно намекать...
Но так как до тебя один хуй ничего донести невозможно, то ты в последнее время постоянно получаешь ответы типа

« WhiteMeth:

"Да что я тебе буду объяснять

и

« WhiteMeth:

детсад

. Либо игнор, потому что что-то доказывать тебе – это разводить флудерастию и оффтоп. И к тому же дико неохота тащить бегемота оттуда, где ему итак чудесно-расчудесно.

Бля, ты как Костя себя ведёшь, ей богу!!!!  :D :D

Если тебе так хочется разобраться в себе – заведи отдельную тему, будут тебе и примеры и всё остальное. Но только ведь тебе это не надо, ты думаешь что тут все глупые и к тому же учиняют против тебя сплошные масонские заговоры.  :D :D

N.P.: John Coltrane – Blues To You

Добавлено (26.09.2011 22:40:08):

Ахуеть, вышлите уже ему грибов бля!!11  :D :D

171. Striker » 26.09.2011 22:41 

леди & джентельмены, ну это же ниже цокольного этажа!

172. <Фарш> » 26.09.2011 22:49 

Даешь ещё срач замкадевцев и маскварей ,металистов и электронщиков ,бля я вам грибов вышлю псилоцыбиновых !  :/: :/:

N.P.: коко не дискотек

173. Мировая Закулиса » 26.09.2011 22:54 

:methpalm:

N.P.: John Coltrane – You Say You Care

174. frau Wolf » 26.09.2011 22:57 

« <><>:

вышлите уже ему грибов бля!!11

Он и без грибов ведет себя неприлично  :D :D  :D :D

175. Мировая Закулиса » 26.09.2011 22:59 

« WhiteMeth:

Ну вот это у вас в Москве.

да ты просто дальше всяких Игарок не видел свою родину  :\: :\:

176. <Фарш> » 26.09.2011 23:01 

Jabberwock у frau Wolf ЧСВ московсоке чуствуеться,оба хороши ,бойцы .

177. frau Wolf » 26.09.2011 23:03 

« <Фарш>:

ЧСВ московсоке чуствуеться

С какого перепуга?  :~ :~ Понимаю, если бы в илитности упрекнули

178. Скот Эриугена » 26.09.2011 23:05 

Фарш, твоя анкета грибов накурилась. Ты из Новосибирска?

179. <Фарш> » 26.09.2011 23:06 

Ну твои примеры МКАДа и 3 кольца ,про то что металисты ниже таджиков и прочее.Короче следи за базаром.

Добавлено (26.09.2011 23:07:51):

Скот Эриугенаэто не моя анкета ,надо ловить U и исправлять.

180. frau Wolf » 26.09.2011 23:11 

« <Фарш>:

металисты ниже таджиков

Из виденных мною на концертах, большинство именно таких. А про МКАД Метти сам вспомнил, я всего лишь его поправила, ибо если не знаешь, то лучше промолчать.

Добавлено (26.09.2011 23:12:51):

Если бы он неправильно сказал что-то про Елец, я бы тоже его поправила и отослала к гуглу

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.